ЧЕСОТКА В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ?!

№877082 Чесотка в течении 3 лет?!
Айсулу Жен., 27 лет. Казахстан Астана
меня в течении трёх лет мучает зуд. В последнее время с высыпаниями в виде укусов. Чешется в течении дня, вечером больше. Могу ночью во сне чесаться. Иногда не могу заснуть пока не приму душ. При посещении дерматолога сказали чесотка. Обрабатывалась эмульсией бензил 20%, в течении 5 дней. Легче стало, но не сильно. Зуд продолжался и высыпания тоже. Пошла к другому дерматологу сказала чистить кишечник и что у меня не чеснока. К сведению за три года никого не заразила. Имею 2 дочерей. Старшей 1 и 10 мес, младшей 4 мес. Муж не чешется, одна я. Я уже не знаю как быть. Такая кожа стала в цыпках. Даже стыдно. Помогите пжл!!!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996