КРАСНЫЕ ПЯТНА ВОЗЛЕ НОСА

№719155 Красные пятна возле носа
Оксана Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, возле носа очень быстро (в течении 1 дня) появились какие-то красные пятна. Фото:
http://s017.radikal.ru/i436/1308/6a/77e8775fb820.jpg
Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это только с одной стороны или с обеих? Постарайтесь выложить снимки более четкие и светлее. Возможно использовали косметические средства?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это импетиго (правда, не исключены и иные варианты). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Дерматит или акне.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
очень похоже на импетиго.