Здравствуйте. Более 5-ти лет немогу избавиться от белого налёта на головке полового члена. Несколько раз обращался к урологу,применял различные препараты (микосист,трихопол,клацид,клотримазол и другие) не помогает. Сопутствующие заболевания-хронический пиелонефрит. Вопрос: к какому врачу-специалисту лучше обратиться за помощью?
Вам следует пройти обследование у дерматовенеролога. После выявления причины, Врач назначит Вам эффективное лечение.