СЫПЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№598208 Сыпь после секса
Алексев Муж., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте. После секса на головке члена появляется сыпь - краснеет и небольшие как бы прищики. Именно появляется в течении некоторого времени после секса, потом через день - два полностью проходит. Девушка одна постоянная. Она сказала что у нее белые выделения, обратилась к врачу. Сдала все мазки и т.п. - врач сказала воспаление и молочница. Инфекций нет. Назначили антибиотики и от молочницы. От молочницы и я пил. До этого момента полгода назад примерно я здавал на все инфекции - ничего.

После курса лечения опять белые выделения и у меня сыпь появляется так же.

Скажите это действительно у меня от молочницы или что может быть?

Выделений у меня никаких нет.

Фото прилагаю.

http://i077.radikal.ru/1207/a4/4ba468a4e277.jpg
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вполне возможен рецидивирующий кандидозный баланопостит.Лечение не быстрое и обоим партнерам.До анализов не стоит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки,пройдите полноценное лечение оба
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Похоже на кандидозный баланопостит. Необходим анализ на С.albicans. Да и очная консультация дерматовенеролога - тоже.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Обратитесь к врачу и сдайте анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения