ЗУД В УРЕТРЕ ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА

№604203 Зуд в уретре после незащищенного секса
Антон Муж., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 40 лет. Примерно месяц-полтора назад был незащищенный секс. Спустя какое-то время появился зуд в уретре, в районе основания члена, причем зуд, если можно так выразиться, приятный. Выделений не было. А теперь я вижу на белых трусах желтоватые пятна, очевидно от выделений. На члене нет видимых изменений, вход в уретру не гиперемирован, выделения не видны глазом. Пришлось идти в лабораторию и сдавать платные анализы. Вот результаты:
Кровь – ВИЧ, сифилис – не обнаружены, Chlamydia trachomatis IgA- 0, Ig- 0,4(отрицательный <0,9),
Ig-0, 1( отрицательный <0,9) .
ПЦР диагностика: Сhlamydia trachomatis, CMV (цитомегаловирус);Gardnerella vaginalis;Herpes Simplex virus I ,
Herpes Simplex virus II; Mycoplasma genitalium; Mycoplasma hominis, Neisseria gonorrhoeae; T. vaginalis;
U. Urealyticum, Human papilloma virus 16/18; Candida Albicans – ничего не обнаружено.
Радость радостью, но факты налицо – зуд остался, пятна, явно не от мочи - на труселях. Что делать? Может ли такое быть, что мазок взяли неправильно, так как не было вообще никаких неприятных ощущений? Если раньше, лет 15 назад мазок брали металлическим предметом, и я потом сутки мочился с кровью, то сейчас берут тоненькой ватной палочкой и, по-моему, загоняют её внутрь не дальше 4 см. Повторюсь, что делать и куда идти, если по анализам всё чисто?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните общий мазок
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать микроскопический мазок.Если в нем будет обнаружено повышенное количество лейкоцитов - то варианта два - пролечить так называемый неспецифический уретрит или продолжать обследование - сдать бак.посев на микрофлору из уретры.Занимаются этой проблемой врачи урологи.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Надо сделать общий мазок из уретры,двухстаканную пробу и УЗИ предстательной железы,а также анализ сока этой железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения