ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ

№643140 Пупырышки на головке
Artem Муж., 21 лет. russia ekaterinburg
Здравствуйте, недавно заметил что в районе мочеиспускательного канала появились какие то точечки. что это у меня?

http://i049.radikal.ru/1212/4d/a77d8e79fc53.jpg

И еще у основания головки у меня какие то пупырышки, ничего не болит и не чешется.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это перламутровые папулы. в лечении не нуждаются
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Перламутровые папулы - вариант нормыСм.подробнее Перламутровые папулы полового члена