ПРЫЩИКИ((

№649844 прыщики((
Дарья Жен., 18 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте!Мне 18 лет. Проблемы с кожей: прыщи на щеках и спине(лет с 15) , также большое количество мелких прыщиков на лбу. Проконсультируйте пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать?

Применяю гели для умывания, протираю лицо тоником-не помогает
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода20мл-взболтать,протирать 2 раза в день