КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?

№661406 Как это вылечить?
Маша Жен., 15 лет. Барнаул
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: у меня по всему телу красные пятнышки, или пупырышки, даже не знаю как выразиться, и кожа очень грубая. Пятнышки не болят, не чешутся, но они такие ужасные, я очень стесняюсь этого. Была у врача, сказал что это не болезнь, а особенность кожи, и это не лечится. Пожалуйста, помогите мне, очень прошу. У меня из-за этого сплошные нервные срывы и скандалы, что я не такая как все. Меня это уже достало, а так хочется иметь гладенькую и ровную кожу, а не эту «тёрку». Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации(можно на эл.почту)