ПОИСК ПО САЙТУ:
LДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Макар Муж., 22 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
16.02.2013 01:20
совсем недавно я столкнулся с ужасным зудом в паху имеются высыпания с покраснением,сравнивал с фотографиями в интернете чтобы хоть примерно понять что же у меня за проблемма единственное на что похоже это на молюсков,но вот незадача там ясно написано что при надавливание на прыщ должно выделятся чтото белое но у меня не чего из них не выделяется,помогите пожайлусто.зарание спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

