ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
Юлия Жен., 28 лет. россия республика мордовия. город саран
Зарегистрированный пользователь
30.03.2013 13:21
Здравствуйте!!! я решила обратиться к вам по скольку нет пока возможности пойти к врачу..у меня такая проблема,где то 4-5 дней назад..на верхней половой губе вышел как прыщь..или как простуда...с начало он болел и набухал...потом спустя время прордалось ..пошел от туда гной...я думала что просто простуда и скоро все пройдет...ведь бывает от холода появляются прыщи...но после созревание они проходят...но нет...не чего не проходит...гноя нет..но рана не заживает...и похоже на герпис...но не когда его не видела и не сталкивалась с этим!!! можете что нибудь посоветовать...пожалуйста...буду очень признательна!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

