ПОМОГИТЕ!!!

№631888 Помогите!!!
Dima Муж., 22 лет. Одесса
Здравствуйте!
5 с половиной месяцев назад был сильнейший стресс в течении недели. Я не мог спать и очень сильно нервничал и началось расстройство. Затем через неделю от начала стресса у меня был первый половой акт ( ЗАЩИЩЕННЫЙ) с девушкой легкого поведения. Сразу после него буквально на следующий день начал себя плохо чувствовать - слабость, сонливость, боль в горле, расстройство так и продолжалось. Кожа на головке стала сухой, дня через 3 заметил красное пятнышко небольшое на коже головки. Пошел к урологу- он сказал все в пределах нормы, затем пошел к еще одному он сказал тоже что все нормально, затем пошел к еще одному - он сказал сдать мазок, я сдал и паралельно с этим сдал ПЦР соскоб и ПЦР из крови на ВПГ 1-2 типов( гдето на 26-28 день после полового акта). Через неделю пришли результаты - ПЦР на Герпесы - Отрицательные, а вот в мазке нашли Кандиды.
ОТ Кандид я пропил НИзорал 10 дней покраснение и сухость на голвке не прошли, поэтому мне врач сказал еще неделю попить флуканазол. Я все пропил, пришол сдавать мазок опять и мне сказал врач что у меня хламидии(это он определил основываясь на том что у меня повышенное количество лейкоцитов - позже я узнал что так диагностировать хламидии нельзя) Однаяко я испугался, заплатил ему и начал лечение которое состояло из клацида, циклоферона, свечей-витапрост, массажа простаты, и канадского йогурта и под конец выпил 3 таблетки медофлюкона от кандидоза. Через месяц сдаю анализ ПЦР на Хламидии, Трихомонады, Уреоплазму, микоплазму + бакпосев - все отриацательно, нашли только в бакпосеве enterococus feecalis 10 в 5. Также мне выдали спиисок антибиотиков к которым эти бактерии чувствительны, и я пропил какойто дешевый антибиотик 5 дней, улучшения небыло, и затем я пропил левофлоксацин еще 10 дней.
Прошло 25 дней как я без антибиотиков, беспокоило легекое покраснение вокруг уретры ( была полюция, покраснение значительно после нее усилилось гдето на день), сухость кожи головки, ОЧЕНЬ редко бывает ЛЕГКОЕ чувство жжения в уретре - гдето минут 5-10 раз в 1-2 дня.
Итак прошло 3 месяца с момента окончания лечения от вооброжаемого хламидиоза и пол года после полового акта. Сдал анализы на сифилис, ПЦР на гонорею, трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, гарденереллы - все отрицательно. В бакпосеве ничего плохого тоже не нашли - только stafilococcus epidermis и streptococcus viridans в 10 в 3. И написано что это в пределах нормы.
На данный момент беспокоит легкое покраснение вокруг уретры. Нет ни жжения, ни зуда ни болей. Безболезненная красное пятнышко на головке тоже никуда не пропало...
Общался по интернету с терапевтом она утверждает что я здоров.
ОЧЕНЬ Боюсь чтобы это был не генитальный герпес....Как вы считаете вероятно что это он?
И выскажите пожалуйста предположения что со мной происходит....Если поверить всем врачам и пятнышко и покраснение это не страшно и норма то почему же оно появилось после полового акта и раньше его не было....
Очень надеюсь на вашу помощь.....Потратил кучу денег и времени и ничего не выяснил!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки на предмет патогенных грибов,исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Канадский йогурт-это сильно.Отстаньте от своего здоровья,иначе так и будут вас лечить непонятно от чего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени