СКЛЕРОАТРОФИЧЕСКИЙ ЛИХЕН

№693711 склероатрофический лихен
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте дерматовенеролог поставил мне диагноз склероатрофический лихен, но постовил его под вопросом.Уже неделю мажу крайнюю плоть пимафукортом 2 раза в день и пью пентоксифилин с нейроимультивитом ,но результатов не видно.
Вопрос в том примерно через какое время можно увидеть хоть какой нибудь результат?И как можно отличить склероатрофический лихен от рубцовой атрофии?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данная патология не лечится пимафуцином. Для диагностики достаточно осмотра
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для окончательного диагноза требуется выполнение биопсии.