ДЕРМАТОЛОГИЯ И ВЕНЕРОЛОГИЯ

№701957 Дерматология и Венерология
Алина Жен., 35 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуста что мне делать с мужем сдавали анализы и обнаружилось что у меня обнаружили сифелис а у мужа ответ вышел нормальный мы с ним жевем 8 лет почему так такое тоже может быть как я поняла это же болезень переходящая через половой акт почему у него вышел ответ нормальный а у меня спасибо Вам огромное напишите пожалуста это почтовый ящик моей подруге я нехочу писать со своего а то может быть увидет муж!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите результаты исследований
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы выполнялись?