ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД

№711417 покраснение и зуд
олег Муж., 23 лет. Россия Тула
здравствуйте! у меня такая проблема: лет 5 назад было очень сильное покраснение, сухость и зуд левой руки(вся кисть), очень долго лечился и с годами это начало проходить но появилось в паховой области, чем лечился уже не помню но сухость прошла остался зуд и сильное покраснение в паховой области и внутренних сторонах бедер. Было несколько месяцев зимой когда мне казалось что все прошло, но сейчас опять появилось. Зуд в основном появляется утром и вечером. Был у дермотолога он отправил на анализ кожи, сказали грибок не обнаружен, назначили мазь лоратадин и таблетки лоринден С, мазь не помогает вообще, а таблетки снимают зуд... скажите как убрать покраснение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки. Описанные вами жалобы могут подойти и под эпидермофитию и под эритразму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.