ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / появилась сыпь на головке члена уже http://s019.radikal.ru/i640/1309/be/6bcfa5dd15a1.jpg
ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА УЖЕ HTTP://S019.RADIKAL.RU/I640/1309/BE/6BCFA5DD15A1.JPG
сергей Муж., 24 лет. россия кемерово
Зарегистрированный пользователь
03.09.2013 09:08
здраствуйте. появилась сыпь на головке члена два дня назад, решил спросить у своей девушки по этому поводу на что она ответила что два дня назад у нее начался дискомфорт в половом органе. встречаемся два года - я не изменял, она сама верная.. что бы это могло быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


