ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПЧ ЧТО ДЕЛАТЬ
Вероника Жен., 20 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
13.12.2013 15:15
Добрый день! Скажите можно ли заразиться ВПЧ при водной мастурбации, вводя предметы во влагалище? Не имея при этом половых контактов ни разу. Дело в том, что имеются кондиломы во воагалище и мелкие кондиломатозеые высыпания на малых половых губах. Шейка матки чистая, но есть небольшое воспаление, мазок на флору хороший, анализ Пцр на инфекции отриц( впч 16,18 отриц тоже), цитология с ш/м и цер. Канала показала грибковый вагинит(молочница), других инфекций нет и не было никогда, могли ли кондиломы появится на фоне хронической молочницы? Так же сдавала пцр второй раз но уже на 6 и 11 типы он так же отриц, но единственное то что я его сдавала через три часа после кольпоскопии расширенной. Нужно ли удалять кондиломатозную сыпь на малых половых губах, если она не более 3 мм. в длину(еле видна), но занимает достаточно много места на половых губах? И стоит ли удалять кондиломы во влагалище? Могут ли кондиломы перерасти в рак, если анализы хорошие( лейкоцитов в мазке нет, и впч 16,18 отриц, цитология тоже нормальная)?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


