ПОКРАСНЕНИЕ РАЗМЕРОМ С ГОРОШИНУ.

№766396 Покраснение размером с горошину.
Виталий Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день. После минета, на утро, появилось ощущение сильного жжения. Через неделю сдал анализы на ИППП, все результаты отрицательные, но имеется легкое воспаление(3,5,10 лейкоцитов). Отправили к урологу, который поставил диагноз уретрит и назначил лекарства. (Клеримед, метронидазол). Лечение результата не дало. Жжение сильное не прекратилось. Через 3 недели были назначены инстилляции. Ощущение жжения осталось на 5% от того что было ранее. Уролог сказал что все пройдет само собой. Результаты мазка из уретры показывали что никакого воспаления нет и все в норме. Через неделю в добавок к 5%-ому жжению добавилось покраснение около мочеиспускательного канала размером с горошину. Уролог направил повторно сдавать анализы на ИППП. Повторные результаты на ИППП все отрицательные. Лейкоцитов 2-3. Доктор принимавший аналазы сказал что можете гулять все хорошо. На мои жалобы выписал мне 2 капсулы флуканазола 0,15, и крем экзифин. Лечение результата не дало. Через 10 дней был назначен крем неодерм, который тоже не помог. Во время первой сдачи анализов на ИППП был выписан крем пимафукор, который тоже не помог. В результате имеем-анализы на ИППП(сдавал 2 раза) в норме, жжение на головке члена,которое вызывает это самое покраснение размером с горошину около моч. канала . Лечение уже проходит четыре месяца. Уже незнаю куда обращаться, и какие сдавать анализы. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом или венерологом..