ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Остроконечные кондиломы
ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2014 13:34
Доброго времени суток. Недавно появились остроконечные кондиломы на крайней плоти кожи члена, 2 штуки рядом размером примерно 2 на 2 мм. И пару совсем маленьких. В общем сходил на консультацию к врачу в платную клинику, он сказал азотом удалять не рекомендует, т.к не факт что пройдет и возможно повреждение сосудов и из за этого ухудшение эрекции. Говорит только дорогие процедуры 10-12 тысяч (как я понял либо лазером, либо радиохирургическая). Вопрос такой: каким методом лучше всего удалять эти бородавки, по соотношеню цена-качество?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


