ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / На лобке (моллюски? Кониломы? Папилломы? помогите разобраться)
НА ЛОБКЕ (МОЛЛЮСКИ? КОНИЛОМЫ? ПАПИЛЛОМЫ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)
Dima Муж., 25 лет. Ухта
Зарегистрированный пользователь
08.05.2015 19:36
Добрый день. Месяца три назад на лобке и только на лобке появились такие прыщи (фото http://s020.radikal.ru/i703/1505/a3/7c58defffc88.jpg ). Сперва думал, что кондиломы/папилломы, но размножились они чересчур быстро (сколько проявлений ВПЧ не было, так быстро не размножались) и не вырастают до больших размеров, оставаясь в диаметре 1-2 мм. Не шелушатся, не болят, не зудят. Цвет бледно-розовый, иногда красный. Внутри как будто что-то есть (наподобие гноя), но не выдавливается. Когда созревают окончательно, то беловатую верхушку можно выдернуть, а затем идет кровь. Но не могу сказать такое обо всех, некоторые, как мне кажется, так и остаются незрелыми. Заметил, что они начали как будто проходить, но в то же время появляются и новые (неделю назад насчитал больше 30). Половые контакты с одним и проверенным партнером. Партнер в этом году удалял моллюска, но он был один и по размеру больше, чем мои образования. Скажите, пожалуйста, что у меня такое и как это лечить? Обязательно ли идти к дерматологу или можно вылечить в домашних условиях?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


