ЧТО ЭТО..

№87040 что это..
Сергей Муж., 35 лет.
Здравствуйте. Есть проблема. Женат, контакты только с женой, у неё только со мной. Появилось покраснение пятнами на головке члена, то пройдет то опять. Теперь на теле члена тыльная сторона ближе к яичкам появились пятна вроде бы как натер, начинают появляться новые рядом. Пробывал мазь Экзодерил, было лучше, на время. С женой обсудить не могу, проблемная тема. Помогите объяснить что это может быть. К врачу идти, понимаю надо, но лечится двоим , как быть?. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Более всего похоже на обычный баланопостит. Для более точного диагноза нужен очный осмотр или сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.