ПОМОГИТЕ! УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№906909 помогите! уже не знаю что делать
Рома Муж., 20 лет. Украина жмеренка
помогите пожалуста! уже незнаю что делать! я не розобралка как выложыть тут у вас фото потому закинул ил сюда http://vk.com/id355287301 эти пятна они маленкими бугорцами красного цвета иногда тёмно красного и сверху маленькими кусочквми сухая кожа также снизу есть большые пятна светлые раньше на них был зуд а тепер оно меня не безпокоит оно у меня уже месяцев 5 также как выдно на фото появилась папилома и ворту на щеках из нутри белые пятнышки! помогите так как к врачю сходить не могу постоянно на роботе оно меня не безпокоит только по началу зуд был!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это красный плоский лишай. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.