ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ)))

№915482 Что это может быть)))
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
Дорогие консультанты)))Обращаюсь к вам за консультацией.Опишу мою ситуацию после ПА,через месяц я пошла в больницу,просто проверится,у меня обнаружили вагинальный вагиноз и молочницу.назначили лечения я пролечилась.сдала анализы ВИЧ,гепатиты и РВ,все отрицательно.Потом спустя 2-2.5 месяцев я начала замечать.что у меня температура с утра и до вечера прыгает от 36.7до 37.3(может она идо этого прыгала,я просто её не мерила)а,ещё отклонюсь от темы.я начиталась.про ВИЧ.и тут меня понесло,все признаки на лицо,вот я и стала мерить температуру.в 2.5месяца я сдала анализы на вич,гипатиты,РВ всё снова отрицательно)но меня начала беспокоить теперь температура.и я нашла у себя прыщики (хотя у меня и до этого проблемная кожа была) в 4 месяца я сдала на ВИЧ отрицательно,Пошла в больницу,обнаружили кисту яичника,пролечилась 10 дней,вроде темпреатуру попустило выше 37. не поднимается(хотя врачи говорят,что при ВСД это нормально)(у меня ещё и астенно депресивный синдром )потом я нащупала лимфоузлы,но по узи делала 2 раза,они в пределах нормы.у меня часто горит лицо(печёт)меряю т-ру в норме до 37.слабость,утомляемость быстрая.А ещё я сдавала ревмопробы.так повышены серомукоиды немного и реактивный белок 1 +,Кстате,ещё я делала в 5 и 6 месяцев(после ПА)экспресс тесты на вич 2 разных фирм,оба отрицательны.С чем могут быть связаны такие изминения в организме?А ещё,когда у меня была киста СОЭ была повышена,а сейчас норма.Врачи на меня смотрят как на дуру,когда я иду сдавать на ВИЧ и РВ.можно уже исключит??????
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Уже можно. Неплохо бы еще показаться психотерапевту.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже неоднократно отвечали!