ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ТЕЛЕ
Катерина Жен., 33 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
01.05.2016 13:10
добрый день ,помогите пожалуйста, у мужа на шее пятна похоже на лишай, последнее время все больше и больше и розовее ,чешется ,сейчас они на шее ,двигаются к голове ,когда то такое уже было много лет назад только на спине ,прошло само ,сейчас надо срочно вылечить так как ему ехать на работу в европу, и такие проблемы со здоровъем там не желательны , помогите пожалуйста - как это лечить и чем ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



