МОЛЮСК ИЛИ НЕТ?

№969083 Молюск или нет?
Антон Муж., 20 лет. M
Добрый день,

Пару месяцев назад удалили контагиозного молюска, неделю назад появились опять прыщики, Врач сказал что на молюска не похоже, попробуй помазать зеленкой - должно пройти. Но не проходит.

http://s019.radikal.ru/i608/1704/56/29652ddc7f32.jpg
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Добрый день! Конечно без осмотра сложно понять что за сыпь, но контагиозный молюск легко удаляется пинцетом, на месте удаления должна появиться капелька крови, лучше эту манипуляцию делать конечно же  в мед.учереждении. Учитывая анамнез, можно предположить, что это контагиозный молюск.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно