КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (ЖЖЕНИЕ, РЕЗЬ)

№999361 Красные высыпания на головке полового члена (жжение, резь)
Игорь Муж., 24 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте. Был незащищенный половой акт (точнее он был защищенный, но порвался презерватив) 15 декабря т.г., после этого, в т.ч. начиная со следующего дня на головке полового члена появились красные точки. Красные точки появляются постоянно при использовании презерватива (похоже, реакция на латекс или смазку), но обычно они проходят в течение недели. Сейчас же, красные точки не только не исчезли, но и появились под головкой (под крайней плотью, если можно так назвать, которая покрывает головку, короче говоря по всей поверхности кожи, которая покрывает головку и в т.ч. на головке). Первое время красные высыпания сопровождались небольшим зудом, который почти сразу проходил после тщательного мытья (к слову, с гигиеной все нормально, особенно сейчас промываю утром и вечером). Кроме того, спустя чуть больше недели появилось покраснение вокруг отверстия на головке. Также, участились позывы к мочеиспусканию, появилось непонятное жжение то в головке члена, то переходящее в промежность (до анального отверстия). Также, иногда появляется небольшая резь и прочие неприятные ощущения (иногда щиплет) в районе отверстия на головке члена.
Обратился к местному дерматовенерологу, сказала, что вариантов всего этого самого может быть много и необходимо проходить анализы. Сделала мазок из уретры на какие-то основные возможные возбудители (результаты анализов прилагаются: https://b.radikal.ru/b16/1712/43/ebb073b52ef3.jpg
https://d.radikal.ru/d20/1712/d6/17ea54bcc04e.jpg
). Из результатов особо ничего не понял, почитал в интернете, но все расплывчато и неясно, самостоятельно не могу разобраться. Также, сдал анализ крови на RW (результатов пока нет, должны быть к пятнице). После результата RW планирую записаться снова на прием, однако хотелось бы получить чью нибудь параллельную консультацию, т.к. ситуация достаточно неприятная и тревожит морально.
В соответствии с вышесказанным прошу проконсультировать по следующим вопросам:
1) Что можно определить из уже имеющихся анализов? На что они указывают и как все серьезно? Расшифруйте пожалуйста, что именно не в норме и какой предположительный диагноз?
2) Если этих анализов недостаточно, то что необходимо сдать еще?
3) В общем какие меры сейчас необходимо принимать, чтобы не тратить время, учитывая предшествие новогодних праздников и достаточное количество выходных дней, когда никто толком работать не будет?
Всем заранее спасибо. Надеюсь, кто-то найдет время, проконсультирует, подскажет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Если проводить исследование , то не менее чем по 10 позициям+соскоб на патогенный мицелий с головки и внутреннего листка крайней плоти.В этом случае можно определить суть проблемы. По представленному результату можно только предположить наличие воспалительного процесса. Вам придется подождать с выполнением исследований до окончания праздников.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  хорошо бы посмотреть.