ПРЫЩЕЧКИ С КРАСНЫМИ ГОЛОВКАМИ.

№157401 Прыщечки с красными головками.
Влад Муж., 29 лет. Россия Губкин
Моей дочери 1 месяц. У ребенка на лице высыпали прыщечки с красными головками. Обратились к врачу, нам сказали что это диатез. Назначили протирать покраснение раствором хлорофиллипта, во внутрь никаких препаратов не выписали. Достаточно ли, эта процедура протиранния раствором для выздоровления? Какие продукты можно употреблять маме,чтобы в дальнейшем небыло таких неприятностей?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Маме нужно следить за своим питанием. Все что мама есть потом отражается на ребенке. найдите нормального педиатра. Мазать хлорофиллиптом это дурь.