КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ

№80254 красные щечки
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!помогите разобраться с такой проблемой- сыну 4,5 мес,около 3 недель назад покраснели щеки-но они не сухие и не шелушатся,просто красные- причиной может быть была съеденная хурма или черносливовый сок(хотя давала максимум 7 капель) Пользовались кремом лакричным,фенистил гелем,фенистил пили также 3 раза в день по 10 капель,но пока ничего не прходит!Сдали кровь и мочу- анализы хорошие!Неужели аллергия проходит так долго?!что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Краснота выглядит как обычный румянец и не беспокоит? Одинакова она слева и справа?