Здраствуйте подскажите пожалуйста: дочке 4 года сделали узи и на нем увидели жидкость в позадиматочном пространстве?чем нам это грозит?и что дальше делать?в мазке обнаружены коковые.спасибо.
Дать заключение по результатам УЗИ должен специалист, проводящий исследование.
Как развиты органы малого таза у девочки? По поводу чего делали УЗИ малого таза? Для исключения экстрагенитальной (не связанной с органами малого таза) патологии необходимо УЗИ органов брюшной полости и почек.