ВОСПАЛЕНИЕ

№275515 Воспаление
Анна Жен., 5 лет. новокузнецк
Здравствуйте! Нашей девочке 5 лет. Такая проблема : сильное покраснение на половых губах, частые выделения желтого цвета. К гинекологу пока не водили. Хотелось бы узнать, можно ли какой нибудь травкой, подмывать и снять такое воспаление ? ждем ответа, заранее спасибо !
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При данной симптоматике обращение на прием к детcкому гинекологу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!