ЧТО ДЕЛАТЬ?

№880464 что делать?
Дарья Жен., 15 лет. Россия Москва
Первый раз половой акт произошёл за 2 дня до 15 летия, т.е 15 апреля , после чего был зуд и жжение , начались коричневатые выделения с неприятным запахом и вот до сих пор продолжаются, бывают густыми как пена, что это может быть, читала, похоже на вагинит, а 4 дня назад был половой акт, без презерватива, могла ли я заразить партнёра и что делать? Родителям не говорила, есть ли в Москве где - ниубдь бесплатная консультация гинеколога?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Лучшим вариантом для тебя будет, если ты все расскажешь маме. Конечно, по Российскому законодательству после 15 лет подростки могут посещать врача без взрослых, но при определенных условиях. Однако, тебе обязательно потребуется обследование, за которое придется заплатить. И здесь понадобится помощь мама. Впрочем, оплатить твое обследование сможет твой половой партнер. Не исключено, что по результатам твоих анализов ему также придется обратиться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для обследования и лечения.
Могли заразить