ХР.ВУЛЬВОВАГИНИТ

№95174 хр.вульвовагинит
елена Жен., 29 лет. россия пермь
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста!Моей дочери 4 года,надо ложиться в больницу с диагнозом хр.вульвовагинит, не можем вылечить.У меня вич инфекция,ребенок-здоровый,надо ли это говорить врачам?Не знаю как они отнесутся...И измениться ли наше содержание в больнице,например отдельно от всех будем лежать.Я из за своего диагноза стараюсь в такие заведения вообще не ходить,но боюсь запустить болезнь у дочки.Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если Вам лично инъекции делать не будуту и лечение проводить тоже, тогда можно не говорить(надо сказать есди кровь предложат сдать)