ДХЛЖ. ООО 3,5 ММ
№560911 ДХЛЖ. ООО 3,5 мм
надежда Жен., 27 лет. россия псков
12.03.2012 19:48
Здравствуйте! Моему ребёнку 5 лет. Сегодня сделали УЗИ сердца, ответ- ДХЛЖ, ООО 3,5 мм. К кардиологу записались только через 4 дня, ждать терпения нет, переживаю, так как понимаю, что этого не должно быть. Расскажите, пожалуйста, на сколько это страшно, какие последствия могут быть. С рождения слышали шумы, УЗИ в род.доме было хорошее, говорили, что это функциональное, но я всё-таки решила сходить на УЗИ и вот результат. СПАСИБО

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет, но это вопросы к педиатру.
Время создания: 13 Марта 2012 22:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это практически варианты нормы. Выложите, пожалуйста, все данные обследования в виде сканов или фото. Жалобы?
Время создания: 13 Марта 2012 23:26