МОЖНО ЛИ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ С КОЛЛАПСОМ?
№574642 можно ли летать на самолете с коллапсом?
Нина Жен., 26 лет. Россия Москва
19.04.2012 17:06
Добрый день!моей дочке 5лет и9месяцев.зимой нам делали узи сердца.сказали что появился коллапс.что это не страшно.мы хотим в июне полететь отдыхать.Скажите пожалуйста можно ли летать на самолете с этим коллапсом?спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
@что появился коллапс@ - хм, может быть пролапс?
Если пролапс и врач сказал, что "это не страшно" - то на самолете лететь можно.
Время создания: 19 Апреля 2012 21:35
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Пролапс в подавляющем большинстве случаев равен понятию вариант нормы. Выложите скан протокола УЗИ.
Время создания: 20 Апреля 2012 22:33