ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№606037 Изменения в миокарде у грудного ребенка
Юлия Муж., 19 лет. Россия Миасс
Моему сыну 19 дней. Мы находились в стационаре с диагнозом «гемолитическая болезнь по АВ0 - желтушная форма». Дополнительно проходили обследование, в т.ч. ЭКГ. Прочитала заключение ЭКГ: Синусовая тахикардия с ЧСС+214-200В. ЭОС оклонена. Преобладание эл.потенциалов ПЖ. Изменения в миокарде ЛЖ в области н/стенки. Рекомендовано: консультация кардиолога, ЭХО-КС.
Подскажите, что означает данный диагноз? Опасно ли это для здоровья и жизни ребенка? Требуется ли лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я не вижу здесь никакого диагноза.

Вам интересен комментарий по
ЭКГ? Тогда, ЭКГ в студию!