ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№626175 Подскажите пожалуйста!
Алла Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у ребёночка нашли усиление кровотока на лёгочной артерии,на сколько это серьёзно и что в таком случае делать?Врачи ни чего не объясняют,ребёночку 2 месяца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение ЭХОКГ в виде скана и опишите жалобы подробно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан протокола
ЭХО-КГ.