У ГРУДНИЧКА ПЛОХОЕ ЭКГ

№640653 у грудничка плохое ЭКГ
Ekaterina Жен., 30 лет. moskva
Помогите пожалуйста расшифровать экг от 20 ноября моего ребенка девочка 9 мес., а то нам написали диагнозы неполная блокада правой ножки пучка Гиса и непостоянное замедление внутрипредсердного проведения и миграция водителя ритма из синусового узла в миокард правого предсердия, а расшифровать и узнать насколько все страшно и критично пока некому обратиться . Хотелось бы узнать мнение еще специалиста!
Vent rate: 111BPM
PR int: 104ms
QRS dur: 108ms
QT/QTc: 291/356 ms
P-R-T axes: 28 73 2
100-118 в«
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заключении норма. Для обсуждения экг ее надо видеть. Это не диагнозы, а экг-феномены. Анализ мочи тоже диагнозом назовете? Спокойно дожидайтесь консультации врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите скан ЭКГ.