GTHBRFHLBN

№786234 gthbrfhlbn
Евгения Жен., 33 лет. Россия Южно-сахалинск
Здравствуйте! Ребёнок родился с открытым окошечком 5 мм, обнаружили в 3 месяца. Сделалаи повторно узи в 1 год 2 мес. Окошечко затянулось, но обнаружили жидкость в перикарде 0.8мм. Наблюдались ежемесячно до 2-х лет. Сдавали анализы: общий анализ крови и мочи в норме. ГБДГ-239. КФК 129. ЭКГ- ритм синусовый 160-180. ЗОС-умеренно вправо. Узи делали уже раз 10 то же самое жидкость 0.8мм. Ребёнок чувствует себя хорошо, жалоб нет.Температуры нет. При осмотре кардиолог отмечает: тоны громкие, ритмичные. Шумы не слышны.Хрипов нет. Дыхание визтикулярное. В 2 года кардиолог сказала, что лечить нас не от чего, только наблюдение и обследование через 6 месяцев. Диагноз «перикардит не установленного происхождения»Сейчас сдали биохимию: кфк345, гбдг-298,лдг-698. Я не врач, но понимаю, что это полный абсурд, что ниего не делается. Что нам делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Успокоиться

2) выполнять рекомендации