РЕБЕНКУ СТАВЯТ СИНДРОМ ВПВ

№918382 ребенку ставят синдром впв
наталия Муж., 12 лет. Россия Тула
Девочка занимается волейболом, проходя диспансер поставили диагнозпо экг впв, ЧСС 66в мин, Эос отклонено в лево (ни резко) Дополнительная А-волна возбуждения перед комплексом QKS Ускорения PQ до 0.11- признаки синдрома впв эхо кг ничего нашли Опасно ли это и можно продолжать заниматься спортом, жалоб не было никогда до этого
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите.
Жалобы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
суточный мониторинг нужно пройти а затем при необходимости - ЭФИ.