ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБОСТЬ В НОГАХ
Sezim Жен., 14 лет. Киргизия Бишкек
Зарегистрированный пользователь
21.10.2016 17:03
Здравствуйте! Мне 14 лет и я занимаюсь баскетболом. И когда я бегаю или выполняю какие то физ. Упражнения , то у меня ноги будто наливаются свинцом, трудно передвигаться, в горле будте какой- то клапан слегка приоткрыт и воздух еле как проходит. Такое чувство что в груди еще раздирает изнутри. Тренер говорит что- то с сердцем. Нет времени идти к врачу. Помогите, пожалуйста!!
P.S я думала что это все из- за того что у мегя выносливость пдохая , но вскоре заметила что и вправду слишком быстро устаю.
P.S я думала что это все из- за того что у мегя выносливость пдохая , но вскоре заметила что и вправду слишком быстро устаю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



