МАС ООО

№967318 Мас ооо
Наталия Муж., 5 лет. Челябинск
Здравствуйте помогите разобраться с результатом ЭКГ . Ребенку5 лет.
Ds мас ооо
Rr 0,51«-0,58»
P 0,08«
PQ 0,14»
Qrs 0,06«
Qt 0,28» (a)
Чсс 118-103
Заключение нормальное положение
ЭОС. Син. Аритмия103-118
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталия!

Неужели Вы думаете, что существует тайный ШИФР позволяющий оценить ЭКГ по этим цифрам? Описать ЭКГ этими цифрами - это все равно, что описать кошку цифрами длины хвоста, усов и лап.

Кардиограмму надо видеть!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.