БОЛЕЕМ С ОКТЯБРЯ ПО МАЙ ВСЕГДА

№103080 Болеем с октября по май всегда
Александра Жен., 37 лет. Россия Москва
Ребенок 9 лет болеет с момента поступления в школу, до школы в детсад не ходил Начинаем в октябре и выздоравливаем только к лету, за четверть в школу сходит 3-4 дня Горло красное рыхлое всегда, после каждого ОРВИ говорит в нос внутри носа все красное опухшее прохода почти нет температура 37,2 тянется месяцами
Делали рентген носа:утолщение стенки слизистой Две недели пьем синупрет,циннабсин и иммунал, капаем в нос проторгол - улучшений нет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Восстановление здоровья часто болеющего ребенка-это комплексная проблема.Читайте мою статью на сайте.Без аппарата Камертон -не обойтись.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да откуда ж ему быть, если вместо того ,чтобы лечить, вы его добиваете всякой гадостью! Дальще будет только хуже.
Найдите хорошего гомеопата и пролечитесь по-человечески.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть