KASHEL

№107287 kashel
Alla Жен., 24 лет. Germany Muenchen
podskajite pojalujsta dochke 2.2 godika wo wremya sna kashlyaet(Ranshe kashlyala tolko po utram)spits soskoy,no dishit w osnownom rtom,adenoidi 2oy stepeti,sopley net,no nos sabit(((Bronhi i legkie chistie.chto eto mojet bit i chem eto lechit?Spasibo saranee
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Аденоиды наводят на мысли о хронических инфекциях.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте если у Вас продают лимфомиазот и эуфорбиум композитум. Если нет, то спрей назонекс. Подробнее о лечении аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: