СОПЛИ У РЕБЕНКА

№11569 Сопли у ребенка
Юлия Жен., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте!
Моему сыну 2,5 месяца. Примерно с третьей недели у него появились сопли. В носу хлюпало, но слизь не отходила. Через месяц ему стало тяжело дышать (ночью). Отсасывали аспиратором. Сначала слизь была прозрачная, затем зеленая. Температура нормальная. Лор-врач поставил диагноз о. синусит, а аллерголог сказал похоже на аллергию. После лечения стало получше. Но нос все равно заложен. В мазке лейкоцитов не обнаружено, а эпителий сплошной. Скажите, о чем это говорит - о воспалении или все-таки об аллергической реакции?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Вашему ребёнку нужен гомеопатический препарат (монопрепарат) – Нукс вомика 6. Но маленькому ребёнку дать его сложно. Попробуйте сами принимать его по 3 гранулы вечером под язык, а ребёнку лекарство достанется с Вашим грудным молоком.