EUPHORBIUM

№124431 euphorbium
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему ребенку 6 лет. диагроз аденоиды 2-3 степени. Назначили эуфорбиум композитум, но не сказали как долго принимать. Как долго можно принимать эуфорбиум?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Эуфорбиум-композитум принимать до месяца. Добавьте еще спрей назонекс.

Подробнее о принципах лечения аденойдов и показаниях к удаленияю Вы можете ознакомиться в моей статье: