ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСИПШИЙ ГОЛОС
olga Жен., 28 лет. россия белёв
Зарегистрированный пользователь
18.04.2010 18:29
Здравствуйте моему сыну 6.5 лет последнее время стали замечать осиплость голоса ,после приёма аэрозолей(врач поставил диагноз ларенгит)и приёма лек.препоратов,прогреса не наблюдаем,голос не востановился.Ребёнок очень активный,любит побегать повизжать ,ещё в раннем возрасте часто замечали осипший голос после плача или крика но голос востанавливался самостоятельно,подскажите пожалуйста в чём проблема?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

