ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / У ребенка болят уши при перелете
У РЕБЕНКА БОЛЯТ УШИ ПРИ ПЕРЕЛЕТЕ
Оксана Жен., 29 лет. Россия Якутск
Зарегистрированный пользователь
17.05.2010 05:56
У моего сына (9лет) при взлете и посадке на самолете болят уши, он ажно плачет, но когда самолет набрал высоту или приземлился все в норме. Вопрос:есть ли какие нибудь лекарства чтоб уменьшить боль и от чего так сильно болят уши? Нам через месяц предстоит перелет,спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


