ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУГОУХОСТЬ
Юлия Жен., 34 лет. Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 16:49
Здраствуйте! Сын родился на 28 неделе, вес 950гр. Сейчас 1 год. Врач сурдолог ставит 2-3 степень тугоухости на оба уха. При этом не выписывает ни какого лечения. В заключении пишет: наблюдение у невролога, звуковая и речевая среда, слух соц. адекватен. Подскажите, возможно ли лечение? Причины врач не называет, т. к. ребёнок ни разу не болел простудными заболеваниями. У него даже насморка небыло. Когда смотрит невролог, тоговорит, что не видит у сына тугоухости, т.к. он реагирует на разные шуршания и колокольчики. Как определить в чём причина?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

