ТУГОУХОСТЬ У РЕБЕНКА

№167760 тугоухость у ребенка
Эльвира Жен., 35 лет. Россия Янаул
Здравствуйте! Моей дочери 4 года. В 1,8 года после прививки у нее появилась тугоухость 3 и 4 степени. Скажите, пожалуйста, лечится ли тугоухось. и если да, то как? Заранее благодарю.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Эльвира!

Более подробно уточнить о специалисте, условиях приема и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.С уважением, Евгения
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К сожалению, не лечится. Вам необходимо слухопротезирование, возможно кохлеарная имплантация.