ТУГОУХОСТЬ И ОСИПЛОСТЬ ГОЛОСА

№144844 тугоухость и осиплость голоса
Наталья Жен., 26 лет. Новокуйбышевск
Здравствуйте! Моей дочке 3,5 года. Заболели уши, доктор чистил уши от серных пробок, лечили " отофа". После болезни стала плохо слышать, переспрашивает. А теперь еще и голос осип. Лор смотрел повторно, сказал-все в норме. Подскажите, пожалуйста, чем восстановить слух и вылечить голос (горло и нос чистые)
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Без осмотра сложно что-то говорить. Скорее всего у вашего ребенка есть аденоиды. Необходимо обследование на их выявление.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс и сироп эреспал попринимайте