ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСИПШИЙ ГОЛОС
Евгения Жен., 33 лет. Курск
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2011 22:02
У моего 8-ми летнего сына очень часто (практически каждую неделю, а в последнее время уже практически каждый день) сипит голос. Признаков простуды нет. В анамнезе обструктивный бронхит, подозрение на бронхиальную астму. Все аллергопробы отрицательные. У ЛОР-врача наблюдаемся с диагнозом хронический вторичный фарингит. Лечились противоаллергическими препаратами, эреспал, тонзилгон... Результат если и был - то кратковременный. Посоветуйте, как быть в нашей ситуации. Заранее благодарна за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

